Здравствуйте ,уважаемые посетители. Хочу кое что рассказать вам.Есть такая пословица" Утро вечера мудреннее" Я порассуждал над ней и вот что у меня вышло из этого. С одной стороны ,если отнести это к обычному дню,то получается всё правильно. Утром на свежую голову многое лучше понимается и решаются лучше жизненные вопросы.
А если отнести это к жизни вообще,то утро жизни -это молодость ,неопытность и непонимание чего либо. Как говорят с возрастом это понимание приходит. Вот и отнесём это к возрасту,то есть к вечеру жизни,не дня а именно целой жизни. Вечер жизни -это уже далеко не молодость, а старость, жизненный опыт и понимание того,чего не доходило ещё в молодости.
Люди в старом возрасте уже многое поняли,повидали многое. Поэтому они и соображают лучше на основе своего жизненного опыта.
У молодых такого опыта ещё нет и многое они могут не понимать, не прожив многие годы, не подойдя к вечеру жизни.
Вот ,таким образом я и подумал,что относительно жизни эта пословица звучит совершенно по иному, а именно"Вечер жизни утра мудреннее" .А вы что думаете на этот счёт? Каковы ваши мнения по этому поводу?
Александр Бежецкий(Саня, сашок, санчес ака Бегун, бежа),
Лемберг, Хохлостан (временно не подконтрольные Польше области)
Филантроп, мезонист, нигиллянт, агронавт, агроном, алконафт. Очень люблю сочинять, мастурбировать, покуривать травку и исполнять, даря радость себе. Участник поселковой самодеятельности. Ищу спонсора и спонсоршу из представителей российской несистемной оппозиции.
Автор-истребитель, психоананытик Православно-сектантского характера.
Кандидат на Дарвиновскую премию за эпическую утерю пароля и логина.
Дорогие читатели! Не скупитесь на ваши отзывы,
замечания, рецензии, пожелания авторам. И не забудьте дать
оценку произведению, которое вы прочитали - это помогает авторам
совершенствовать свои творческие способности
Студентки - Таисия Кобелева У новелі «Студентки» образ Єви-Ніколь і її брата Джеймса, як іноземців, я вибрала не просто так. Кожна людина, стаючи християнином, отримує від Бога якесь завдання, щоб виконати Його план спасіння людства. Іноді людина виконує це завдання далеко віл свого дому. Ніколь не вважала це місто своїм домом назавжди, вони з братом постійно чекали можливості повернутись на Батьківщину. Так само кожен християнин вважає Землю своїм тимчасовим домом. Тут він виконує Божий задум для нього, адже всі люди народились не просто так.\\r\\n В образі Джеймса показаний той старший брат, про якого мріє кожен. Джеймс опікується своєю сестрою і докладає до її навчання чималих зусиль. Він став опорою своїй молодшій сестрі, яка сама б не вижила в чужій країні і чужому місті.\\r\\n Коли Єва познайомила Лізу, а Джеймс Олега, з Богом, вони виконали своє завдання тут і могли повернутись додому.\\r\\n Ліза і Настя на початку твору – символи дівчат, які вважають, що усім для повного щастя, не вистачає бойфренда. Тому вони більше ніяк не могли пояснити веселий настрій своєї сусідки.\\r\\n Ліза – людина, яка шукає сенс свого життя, шукає наполегливо. Будучи на дні відчаю, вона спочатку піддається йому і кидається на Єву з ножем, потім кидає її під машину. Злякавшись свого вчинку, дівчина трішки бере свої відчуття під контроль і зривається на Насті. На самому дні відчаю Бог подав їй свою Руку через пісню, яку вона почула через відкриті вікна Дому Молитви. Там лунала пісня Олександра Бейдика «Отпусти».\\r\\n Настя – образ впертих людей, яким не жаль нікого, крім себе. Однак в кінці твору вона теж приходить до Бога.\\r\\n